Lot 21 | Dama in arancione seconda metà XX secolo dipinto ad olio su tela 130 x 88 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dama in arancione seconda metà XX secolo dipinto ad olio su tela 130 x 88 cm

Starting price
250.00 €

entro cornice in seta.
Stato di conservazione: buono