Lot 18 | Veduta di campagna inizio XX secolo dipinto ad olio su tela 60 x 100 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Veduta di campagna inizio XX secolo dipinto ad olio su tela 60 x 100 cm

Starting price
100.00 €

in cornice.
Stato di conservazione: diversi punti di cadute di colore