Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paesaggio di campagna con fiume, cavalli e personaggi fine XIX secolo dipinto ad olio su tela 47,5 x 68,5 cm
in cornice, firmato e datato di difficile lettura.
Stato di conservazione: buono, perdita di colore con piccolo foro.