Lot 4 | FRANCESCO GALANTE (Margherita di Savoia, 1884 - Napoli, 1972) Spiaggia con bagnanti Acquarello su carta, 14 x 20 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCESCO GALANTE (Margherita di Savoia, 1884 - Napoli, 1972) Spiaggia con bagnanti Acquarello su carta, 14 x 20 cm

Starting price
50.00 €

in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono