Lot 143 | MINIATI ROBERTO (n. 1952) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

MINIATI ROBERTO (n. 1952) - SENZA TITOLO.

Current Bid
700.00 €
6 Bids

MINIATI ROBERTO (n. 1952) SENZA TITOLO. 2010. Olio su tavola. Cm 25,50 x 35,50. sul retro: firma e data

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Orler;
Collezione privata, Bologna;
Collezione privata, Firenze . Cornice presente