Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CANE LOUIS (1943 - 2024) - SENZA TITOLO.
CANE LOUIS (1943 - 2024) SENZA TITOLO. 1976. Olio su cartone. Cm 75,00 x 75,00. sul retro: firma, data ed etichetta Galleria d'arte Spagnoli, Firenze
PROVENIENZA
Galleria d'arte Spagnoli, Firenze
Collezione privata, Firenze