Lot 104 | KHALED RAHHAL (1926 - 1987) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

KHALED RAHHAL (1926 - 1987) - SENZA TITOLO.

Starting price
1,000.00 €

KHALED RAHHAL (1926 - 1987) SENZA TITOLO. 1965. Olio su tavola. Cm 61,00 x 45,00. firma e data

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma. Cornice presente