Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAYO ANTOINE (1905 - 1990) - RENCONTRE.
MAYO ANTOINE (1905 - 1990) RENCONTRE. 1980. Olio su tela. Cm 54,00 x 65,50. firma
sul retro: firma, data e titolo
PROVENIENZA