Lot 96 | TARRASSO' CASIMIRO MARTINEZ (1898 - 1980) - SINABRE .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

TARRASSO' CASIMIRO MARTINEZ (1898 - 1980) - SINABRE .

Starting price
400.00 €

TARRASSO' CASIMIRO MARTINEZ (1898 - 1980) SINABRE . Olio su tela. Cm 99,00 x 90,00. firma

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia. Cornice presente