Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
TARRASSO' CASIMIRO MARTINEZ (1898 - 1980) - SINABRE .
TARRASSO' CASIMIRO MARTINEZ (1898 - 1980) SINABRE . Olio su tela. Cm 99,00 x 90,00. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia. Cornice presente