Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SARONI SERGIO (1934 - 1991) - SENZA TITOLO.
SARONI SERGIO (1934 - 1991) SENZA TITOLO. Olio su tela. Cm 80,00 x 80,00. L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità a cura di S. Rimoldi
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino