Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
CHATRNY DALIBOR (1925 - 2012) - VODA SLUNCE VZDUCH.
CHATRNY DALIBOR (1925 - 2012) VODA SLUNCE VZDUCH. 1976. tecnica mista su tavola. Cm 59,00 x 43,00. firma e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino