Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
BITRAN ALBERT (1931 - 2018) - SENZA TITOLO.
BITRAN ALBERT (1931 - 2018) SENZA TITOLO. 1951. olio su cartone pressato. Cm 40,00 x 30,00. firma e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma. Cornice presente