Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-42
Tuesday 10 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ZUCCHERI LUIGI (1904 - 1974) - RICCIO .
ZUCCHERI LUIGI (1904 - 1974) RICCIO . Olio su tela. Cm 30,00 x 25,00. firma
PROVENIENZA
Collezione privata, Cremona. Cornice presente