Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-42
Tuesday 10 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CELADA DA VIRGILIO UGO (1895 - 1995) - VASO DI FIORI .
CELADA DA VIRGILIO UGO (1895 - 1995) VASO DI FIORI . Olio su tavola. Cm 17,20 x 24,60. firma
L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Ugo Virgilio Da Celada - Studio d arte mutinense Srl
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano. Cornice presente