Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Mario Tozzi
(Fossombrone 1895 - Saint-Jean-du-Gard 1979)
Figura di donna Firma e numerazione a matita "Tozzi, 19/99". Litografia cm 68x49 - in cornice cm 70x51