Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Corrado Cagli
(Ancona 1910 - Roma 1976)
Pulcinella 1974 Firma e numerazione "Cagli '74, 20/125" Litografia cm 70x50 - in cornice cm 87x67