Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Renato Guttuso
(Bagheria 1911 - Roma 1987)
Chiacchiere di donne Firma e numerazione "Guttuso 63/150" Acquaforte cm 48x68 - in cornice cm 70x89