Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso
(Bagheria 1911 - Roma 1987)
Angelo Firma e numerazione "Guttuso p.d.a." Litografia cm 50x70 - in cornice cm 63x83