Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
150.00 €

Maurizio Galimberti
(Como 1956 - 0)
Neue Wache People in the light 15 Firma e numerazione "Maurizio Galimberti 3/5". Timbro a secco in basso a destra Pigmenti su cartoncino cotone cm 70x100 - in cornice cm 76x105 Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nordest Seregno e firmato di pugno dall'artista