Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Paolo Gioli
(Rovigo 1942 - Lendinara 2022)
Videografia IX° 1974 Firma, titolo, data e numerazione "Paolo Gioli '74, VIdeografia IX°, 36/50" Litografia cm 48x66 - in cornice cm 63x83