Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Tommaso Cascella
(Roma 1951)
Composizione Firma e numerazione "Tommaso Cascella 97/99" Acquaforte cm 100x68 - in cornice cm 102x72