Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tommaso Cascella
(Roma 1951)
Composizione Firma e numerazione "Tommaso Cascella 97/99" Acquaforte cm 100x68 - in cornice cm 102x72