Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
180.00 €

Tommaso Cascella
(Roma 1951)
Senza titolo Firma e numerazione in basso a sinistra "Tommaso Cascella, 20/50" Acquaforte/acquatinta cm 100x70 - in cornice cm 105x75