Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
2,500.00 €

Richard Serra
(San Francisco 1938 - New York 2024)
Senza titolo 1980 Firma, numerazione e data a matita in basso a destra "32/50 R. Serra '80" Litografia cm 75x58,5 - in cornice cm 90x75