Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Guillaume Corneille
(Liegi 1922 - Auver-Sur-Oise 2010)
Maison du regard 1972 Firma, titolo, numerazione e data "La Maison du regard, 3/99, Corneille '72" Litografia cm 66x50 - in cornice cm 68x52