Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,200.00 €

Asger Jorn
(Jutland 1914 - Aarhus 1973)
Euclide Coincé 1972 firma e numerazione "Jorn 72 EA". Acquaforte/Acquatinta cm 65x50 - in cornice cm 78x62