Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
600.00 €

Gino Severini
(Cortona 1883 - Parigi 1966)
Natura morta con violoncello 1964 Firma e numerazione "Gino Severini 46/85" Litografia cm 26x32 - in cornice cm 50x70