Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Carrà
(Quargnento 1881 - Milano 1966)
La figlia edll'ovest Firma e numerazione a matita "Carlo Carrà 13/60". In lastra "C. Carrà 1919" Litografia cm 50x40 - in cornice cm 63x53