Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Massimo Campigli
(Berlino 1895 - Saint-Tropez 1971)
Figure 1965 Firma, data e numerazione "Campigli 65, E.A." Timbro a secco della Libreria Antiquaria Prandi Reggio Emilia Litografia cm 56x76 - in cornice cm 59x79