Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio De Chirico
(Volo 1888 - Roma 1978)
Lo sgombero Firma, titolo e numerazione "G. De Chirico, Lo Sgombero, XII/XXV" Litografia cm 69x54 - in cornice cm 74x59