Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
2,000.00 €

Eduardo Chillida
(San Sebastian 1924 - San Sebastian 2002)
Bilbao Mundial '82 1982 Firma e numerazione "Chillida 80/150" Litografia cm 94x59 - in cornice cm 98x63