Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

Graham Sutherland
(Londra 1903 - Kent 1980)
Flammes dans une forme de roche I 1975 Firma e numerazione "Sutherland 30/75" Litografia cm64,5x50 - in cornice cm 76x61