Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,000.00 €

Henry Moore
(Castleford 1898 - Much Hadham 1986)
Three standing figures 1973 Firma e numerazione "Moore 19/20" Litografia su carta d'Arches cm 50x65 - in cornice cm 53x68