Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Current Bid
200.00 €
1 Bid

Salvador Dalì
(Figueres 1904 - Figueres 1989)
Senza titolo Firma e numerazione "Dalì, 59/150". Litografia cm 64x50 - in cornice cm 80x64