Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì
(Figueres 1904 - Figueres 1989)
Dante nella divina commedia Firma e numerazione "Dalì 23/40" Litografia cm 33,5x26 - in cornice cm 53x44