Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Salvador Dalì
(Figueres 1904 - Figueres 1989)
Figure abbracciate Firma e numerazione "Dalì 72/100" Litografia cm 32x25 - in cornice cm 47x40