Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
400.00 €

Salvador Dalì
(Figueres 1904 - Figueres 1989)
Tristano e Isotta Firma e numerazione "Dalì LXXV/LXXV" Acquaforte/Acquatinta su carta Japon cm 40x26,5 (lastra) - in cornice cm 83x68