Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
André Masson
(Balagny-sur-Thérain 1896 - Parigi 1987)
Judith Firma e numerazione "Andrè Masson Ea" Litografia su carta Arches cm 53x75 - in cornice cm 60x82