Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA
Scultura in giada spinacio con base in legno.
Cina, Repubblica XX Sec.
Piccole sbeccature
H con base cm 25
H cm 21x19
SCULTURA
Cina, Repubblica XX Sec.
Piccole sbeccature
H con base cm 25
H cm 21x19