Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
BUDDHA
BUDDHA
Buddha in bronzo dorato in posizione eretta su foglia di loto, Thailandia XIX Sec.
H cm 72x18
BUDDHA
H cm 72x18