Previous Lot 138 Next Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00) SCULTURA Starting price3,000.00 € Log in to bid SCULTURADaino in bronzo dorato. Thailandia XIX sec.H cm 55x53 Buyer's Premium 22%