Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA
Testa in bronzo patinato rappresentante Buddha. Thailandia XIX sec.
H. cm 30x16.5
SCULTURA
H. cm 30x16.5