Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA
Buddha in bronzo patinato seduto nella posizione del loto. Laos XIX sec.
H cm 52x35
SCULTURA
H cm 52x35