Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA
Scultura in bronzo dorato rappresentante Buddha seduto nella posizione del loto. Cina, Dinastia Qing XIX sec.
H cm 29x20
SCULTURA
H cm 29x20