Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
FIGURA DI IMPERATORE
FIGURA DI IMPERATORE
Figura di imperatore seduto in bronzo policromo, Cina dinastia Ming XVII Sec.
H cm 24,5x12,5
FIGURA DI IMPERATORE
H cm 24,5x12,5