Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
COPPIA VASI
COPPIA VASI
Coppia di vasi in porcellana policroma dipinti con fenici e fiori entro riserve Cina dinastia Qing XIX Sec.
H cm 50x20
COPPIA VASI
H cm 50x20