Lot 196 | SANDERSON DOUGLAS (n. 1942) - PROFILES .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 140-279
Thursday 5 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

SANDERSON DOUGLAS (n. 1942) - PROFILES .

Current Bid
10.00 €
1 Bid

SANDERSON DOUGLAS (n. 1942) PROFILES . Tecnica mista su tela. Cm 71,50 x 76,50. sul retro: titolo, firma, anno ed etichetta Galleria Studio La Città, Verona.

PROVENIENZA
Galleria Studio La Città, Verona.
Collezione privata, Brescia