Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 140-279
Thursday 5 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
AUTORE NON IDENTIFICATO - SENZA TITOLO.
AUTORE NON IDENTIFICATO SENZA TITOLO. 1976. acrilici e olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. firmato Flores e datato