Lot 138 | MENZIO FRANCESCO (1899 - 1979) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

MENZIO FRANCESCO (1899 - 1979) - SENZA TITOLO.

Current Bid
80.00 €
8 Bids

MENZIO FRANCESCO (1899 - 1979) SENZA TITOLO. Olio su tavola. Cm 41,00 x 50,00. sul retro: etichetta La Tavolozza, Torino

PROVENIENZA
La Tavolozza, Torino
Collezione privata, Torino