Lot 116 | BORRA POMPEO (1898 - 1973) - LA VENDEMMIA.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

BORRA POMPEO (1898 - 1973) - LA VENDEMMIA.

Current Bid
220.00 €
16 Bids

BORRA POMPEO (1898 - 1973) LA VENDEMMIA. olio su cartone pressato. Cm 50,00 x 40,00. firma
sul retro: firma e titolo

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino