Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
PRETIN LUIGI (n. 1938) - NEBULOSI.
PRETIN LUIGI (n. 1938) NEBULOSI. 1970. Olio su tela. Cm 53,00 x 53,00. firma
sul retro: firma data, titolo ed etichetta dell'artista
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino