Lot 96 | PRETIN LUIGI (n. 1938) - NEBULOSI.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

PRETIN LUIGI (n. 1938) - NEBULOSI.

Current Bid
30.00 €
3 Bids

PRETIN LUIGI (n. 1938) NEBULOSI. 1970. Olio su tela. Cm 53,00 x 53,00. firma
sul retro: firma data, titolo ed etichetta dell'artista

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino